Обучение наращиванию ногтей — где найти курсы и как закончить


Получи ценную, востребованную, доходную специальность!

Сфера услуг – всегда пользуется спросом. Вне зависимости от количества специалистов, работающих на данном рынке, добросовестному профессионалу всегда будет место под солнцем. Обучение наращиванию ногтей позволит создать новые возможности. Эта специальность имеет массу преимуществ: новые знакомства, креативный труд и, естественно, достойный доход. Женщины постоянно заботятся о изящных и стильных ногтях, потому нужно лишь выполнять наращивание ногтей добросовестно, и количество клиентов будет расти.

Окупаемость курсов наращивания ногтей — не больше двух недель работы.

Нет необходимости в базовых умений

Приобрести интересную профессию можно с нуля. На учебе подробно и доступно расскажут все особенности труда специалиста выполняющего наращивание ногтей, обучат технологическим приемам. Не нужно бояться допустить промах – внимательный мастер скажет, где ошибки и и расскажет, как их избежать.

Обучение наращиванию ногтей целесообразно и опытным мастерам маникюра – новая услуга позволит увеличить клиентскую базу.

Начинать посещать курсы никогда не рано и никогда не поздно

Стать мастером по наращиванию имеет смысл в любое время, если вам уже исполнилось 14 лет. Для некоторых это может стать первой освоенной профессией и первым шагом карьеры, а для кого-то обернется долгожданными изменениями в жизни, позволяющими избавиться от опостылевшей работы.

Возраст не важен – и в 14, и 40 лет ничто не мешает стать специалистом, если стремиться приобрести умение и быть готовым к тому, что в определенный момент будут необходимы трудолюбие и терпение.

Правильно выбираем курсы обучения наращиванию ногтей с вакансиями без опыта работы

Грамотный подход к организации курсов: оперативно и продуктивно

Всякие усилия должны приносить доход, это распространяется и на инвестиции в образование. Всякому, кто меняет профессию, хочется как можно быстрей начать трудиться, поэтому весьма выгодно, когда программа составлена таким образом, чтобы знания и навыки несложно было усвоить в кратчайшие сроки. Экспресс-методика делает возможным приступить к работе уже через 30 дней.

Удобное расписание занятий

Любой, кто намерен пройти обучение, имеет возможность определить оптимальное для него время: занятия проводятся в утренних, дневных и вечерних группах. Еще возможно отдать предпочтение для занятий различные дни недели.

Разумная цена

Разумная стоимость курсов позволит окупить вложения уже за месяц даже при небольшом количестве желающих нарастить ногти.

Основные этапы обучения

Наставники расскажут о том, какие приспособления и материалы будут нужны, научат наращиванию ногтей с помощью геля и акрила, и тонкостям французского маникюра с использованием гелей, объяснят, как делать коррекцию нарощенных ногтей.

Где найти кратковременные, мини (однодневные) курсы в школе, центре обучения (образование) наращиванию ногтей.

Что вы получите по окончанию занятий?

Обучение наращиванию ногтей - где найти курсы и как закончить

Теоретическая база сочетается с практикой на моделях – обязательной составляющей всех дающих профессиональные навыки курсов. Только отработка знаний и разбор ошибок под наблюдением внимательного мастера дадут возможность стать искусным специалистом своего дела.

После выпускных экзаменов вас ожидает диплом, который требуется желающим устроиться на работу во всякий кабинет маникюра.

Независимо от того, захотите ли вы трудиться в салоне или открыть свой бизнес, даже работа в качестве работы по совместительству поможет обеспечить хороший доход. Центр поддерживает тесные связи с салонами и рекомендует им выпускников. Таким образом, сочетая наращивание ногтей в салоне и работу частным мастером, реально получать действительно высокий доход.

Отзывы

Хочу сказать спасибо мастеру за доступность преподавания основ мастерства и индивидуальный подход, готовность объяснять одно и то же несколько раз. Нужно освоить учебный материал до автоматизма, сейчас я умею создавать безупречные ногти.

Наталья, 29

Являясь мастером маникюра 2 года, решила, что необходимо профессионально расти. Очень удовлетворена, что собралась именно в центр. Талантливые преподаватели, дают много необходимой в работе информации, доведение работы до совершенства – после курсов и старые посетители еще больше хвалят, и новые добавились.

Анна, 39